Скачать игры / Скачать игру Маленькие бомберы возвращаются
игра папины дочки

Скачать мини игру Маленькие бомберы возвращаются

Скачать игру Маленькие бомберы возвращаются бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 4.19 МБайт

Скачать!


Маленькие бомберы возвращаются – эта игра, которая рассказывает о приключения маленьких человечков с большим запасом бомб. Этими бомбами маленькие человечки прокладывают себе дорогу к выходу из лабиринта. Но они не обходятся одними бомбами, в их арсенале еще присутствуют взрывчатки, без их помощи бомберам не обойтись, так как путь к выходу им постоянно преграждают огромные стены, да и сам выход очень надежно замурован.

Бороться придется не только со стенами, но и с монстрами, которые постоянно бегают по лабиринту. Они не будут преследовать вас специально, они просто бегают между стен лабиринта. Но встреча с этими монстрами грозит вам неминуемой гибелью. Так что старайтесь их либо избегать, либо готовьте для них большой запас взрывчатки.

Маленькие бомберы возвращаются – эта игра идеально подойдет и юным саперам, и более опытным игрокам. Эта игра создана для всех поклонников «взрывоопасных» аркад. Здесь вам предстоит пройти через множество опасных и запутанных лабиринтов, а также бороться с противниками и получить море удовольствия.


Маленькие бомберы возвращаются
Маленькие бомберы возвращаются
Маленькие бомберы возвращаются

тэги: игра маленькие бомберы возвращаются, игра про бомбера, маленькие бомберы игра, игра маленькие бомберы возвращаются скачать бесплатно

Скачать игру Маленькие бомберы возвращаются
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Маленькие бомберы возвращаются скачать бесплатно. Казуальная игра Маленькие бомберы возвращаются - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.