Скачать игры / Скачать игру Как ни странно. Крысолов
игра папины дочки

Скачать мини игру Как ни странно. Крысолов

Скачать игру Как ни странно. Крысолов бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 148.01 МБайт

Скачать!


Когда-то каждая волшебная страна была по-своему знаменита. Не стал исключением и Гамельн, о котором все знали благодаря красивым узким улочкам и богатым бюргерам, которые медленно, но уверенно зарабатывали деньги с помощью своих огромных неуклюжих мельниц. Такая неспешность понравилась могущественному волшебнику, и он пообещал даже за одно доброе слово, сказанное бюргерами, хорошее вознаграждение.

Однако жители города, продолжая приумножать свой капитал, не спешили употреблять добрых слов. Это разгневало чародея, и он наложил на город проклятие - орды мышей враз заполонили город и начали уничтожать наживаемое годами добро горожан. Жители, испугавшись, пообещали 10 золотых тому, кто избавит их от напасти.

На зов жителей Гамельна откликнулся путешественник по имени Крысолов. С помощью флейты он вывел мышей из города, но, не получив обещанной награды, увел из города при помощи своего волшебного инструмента всех детей.

В этой игре вам предстоит найти малышей и заработать 10 золотых. Для этого перемещайтесь по локациям и выполняйте интересные задачки - избавьте от Горгульи пекаря, усмирите кота аптекаря, узнайте у гадалки пароль для открытия сейфа. Помните также, что если что-то не получается, всегда можете воспользоваться подсказкой.

Будьте внимательны, проявляйте настойчивость, и тогда у коварного Крысолова не останется ни единого шанса, а детишки горожан в свои уютные дома вернутся невредимыми!


Как ни странно. Крысолов
Как ни странно. Крысолов
Как ни странно. Крысолов

тэги: мини-игра Крысолов, Крысолов скачать

Скачать игру Как ни странно. Крысолов
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Как ни странно. Крысолов скачать бесплатно. Казуальная игра Как ни странно. Крысолов - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.