Скачать игры / Скачать игру Машина сокровищ
игра папины дочки

Скачать мини игру Машина сокровищ

Скачать игру Машина сокровищ бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 10.9 МБайт

Скачать!


Охота за сокровищами — излюбленная тема множества аркад. Возможно, вы уже успели побыть кротом, порыть землю и пособирать монетки в запутанных лабиринтах. Но теперь задача усложнилась и упростилась одновременно.

Главная цель Машины сокровищ — собрать на уровне все золото, но не самому, а при помощи манипулятора. Он все сделает сам, главное указать направление движения. Сложность в том, что попутно нужно одолеть монстров, которые в самый неподходящий момент нападают из засады

Основное отличие игры от других логических аркад — смешение жанров. Придется пошевелить не только пальцами, но и извилинами, чтобы суметь проложить оптимальный и безопасный маршрут к сундуку с сокровищами. Используйте полезные бонусы и слабые места своих подземных оппонентов. Мы надеемся, что благодаря своей яркой графике и головоломкам игра понравится и детям, и их родителям. Собирайтесь на охоту! Лабиринты зовут!


Машина сокровищ
Машина сокровищ
Машина сокровищ

тэги: игра машина сокровищ, скачать игру машина сокровищ, машина сокровищ скачать бесплатно

Скачать игру Машина сокровищ
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Машина сокровищ скачать бесплатно. Казуальная игра Машина сокровищ - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.