Скачать игры / Скачать игру НеоБол
игра папины дочки

Скачать мини игру НеоБол

Скачать игру НеоБол бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 7.78 МБайт

Скачать!


В далеком будущем мир очень изменился. Появились и новые игры. Одной из них стал трехмерный арканоид НеоБол, в котором вам предстоит путешествие по искусственным мирам. Находясь в специальном катере, вы увидите самые передовые технологии будущего.

В этой игре вам необходимо с помощью специального шара-аннигилятора разрушить все блоки, из которых состоят миры-уровни. Вам будут мешать коварные ловушки, которые постоянно затрудняют движение к финишу. Но от этого путь к победе от этого становится неожиданно увлекательным. Надо быть внимательным и уметь сосредоточиться на поставленной цели.

В этой оригинальной и увлекательной игре скучать не придется. Замечательная графика, динамичная смена игровых миров, гибкая возможность настроек сделают НеоБол настоящей находкой для любителей аркад.


НеоБол
НеоБол
НеоБол

тэги: Скачать необол, игра необол бесплатно, арканоид необол, необолл

Скачать игру НеоБол
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра НеоБол скачать бесплатно. Казуальная игра НеоБол - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.