Скачать игры / Скачать игру Птички на проводе
игра папины дочки

Скачать мини игру Птички на проводе

Скачать игру Птички на проводе бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 11.7 МБайт

Скачать!


Птички на проводе – это очень красочная и увлекательная игра. Вы должны развеять колдовские чары, чтобы спасти бедных птичек. Злая колдунья взяла их в плен. Вашим оружием будет катапульта, с ее помощью вы сможете создавать группы из трех и более птичек одного цвета. После каждого вашего удачного выстрела птички будут обретать свободу, а вы будете зарабатывать очки, которые потребуются для прохождения уровня.

Чем дальше вы будете идти, тем сложнее вам будет освобождать пернатых друзей из плена. Траектория движения птичек постепенно будет усложняться, а к ним добавятся птички новых цветов. Но не стоит отчаиваться, благодаря своей смекалке и сообразительности, которая будет подкрепляться бонусами, даже самый сложный уровень может превратиться в обычную задачку.

Чтобы потренировать свое мастерство и ловкость, вы можете перейти в специально созданные дополнительные игровые режимы, которые называются «Нашествие» и «Выживание». Качественная и яркая графика, а также забавные персонажи и несколько уровней сложности превратят эту игру в настоящий подарок для всех любителей логических аркад.


Птички на проводе
Птички на проводе
Птички на проводе

тэги: игра птички на проводе, скачать птички на проводе игра, игра птички на проводе скачать бесплатно

Скачать игру Птички на проводе
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Птички на проводе скачать бесплатно. Казуальная игра Птички на проводе - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.