Скачать игры / Скачать игру Амазония
игра папины дочки

Скачать мини игру Амазония

Скачать игру Амазония бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 14.6 МБайт

Скачать!


В этой логической аркаде вы отправитесь в увлекательное путешествие на загадочный остров Амазония, чтобы отыскать в тайниках Запретного дворца волшебный клад. Путь к сокровищам преграждают 7 магических ворот, отпереть которые вам поможет собственная сообразительность.

Передвигайте по уровню разноцветные амулеты с таким расчетом, чтобы в результате каждого хода получилась непрерывная цепочка как минимум из 3 одинаковых элементов. На каждом из 7 игровых этапов вас ждут головоломки различной сложности. Чтобы справиться с ними, воспользуйтесь бонусами, которые легко заработать, создав цепочку из 4 одинаковых амулетов.

В отличие от большинства подобных игр, в Амазонии нет никаких ограничений по времени прохождения уровня, поэтому вы сможете как следует обдумать каждый свой ход. Если же раздумья затянутся, то подходящая пара фишек на игровом поле начнет двигаться, подсказывая выход из тупика. Если же ходов не осталось — воспользуйтесь своими магическими способностями и создайте вихрь, который перемешает несколько фишек.


Амазония
Амазония
Амазония

тэги: игра амазония, игра про амазонию, игра амазония скачать бесплатно

Скачать игру Амазония
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Амазония скачать бесплатно. Казуальная игра Амазония - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.