Скачать игры / Скачать игру Свадебный переполох
игра папины дочки

Скачать мини игру Свадебный переполох

Скачать игру Свадебный переполох бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 16 МБайт

Скачать!


В этой игре вы сможете поучаствовать в профессиональной организации свадеб. Чтобы у вас все получалось, вам необходимо прислушиваться ко всем пожеланиям гостей и молодоженов. А также применять все свои знания и сообразительность, когда ситуация требует вашего вмешательства.

Вам предстоит решить нелегкую задачу, и рассадить всех гостей и родственников за праздничным столом. Если вы не успеете вовремя подать им праздничный обед, то потеряете очки, которые вам так необходимы для прохождения уровня.

Но ни один праздник не бывает без маленьких неприятностей, вы должны применить всю свою смекалку, чтобы быстренько справиться с ними. Вам следует хорошо разбираться в людях, многие из них смогут доставить вам не мало хлопот своими выходками и поведением.

В этой игре предусмотрены два режима. Вы сможете выбрать любой из них по своему вкусу. Первый из них называется «Бесконечный прием». В этом режиме вам предстоит, как можно дольше продержаться под бесконечным наплывом гостей. Второй режим называется «Карьера». Здесь вы должны построить удачный и процветающий бизнес по организации и проведение свадеб.

Эта игра, несомненно, понравится тем, кто предпочитает легкое веселье и непринужденный отдых.


Свадебный переполох
Свадебный переполох
Свадебный переполох

тэги: игра свадебный переполох, игра про свадьбу, свадьба игра скачать, переполох на свадьбе игра, игра свадебный переполох скачать бесплатно

Скачать игру Свадебный переполох
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Свадебный переполох скачать бесплатно. Казуальная игра Свадебный переполох - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.