Скачать игры / Скачать игру Модная лихорадка
игра папины дочки

Скачать мини игру Модная лихорадка

Скачать игру Модная лихорадка бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 34.4 МБайт

Скачать!


В этой игре вам предстоит помочь Маше управлять магазином одежды. Вам придется показывать каждому клиенту каталог, рекомендовать вещи и делать другую всевозможную работу менеджера.

На каждом уровне вам нежно будет заработать определенную сумму денег, а если вы не успеете это сделать – придется проходить уровень заново. Для того, что бы это не пришлось делать – постоянно следите за настроением посетителей. Их настроение можно поднять, если вы будете приносить им подарки, такие как чай или кофе за счет заведения. Также, выручку можно увеличить, заказав в мастерской сразу же несколько вещей одного типа.

Данная игра ориентирована и будет несомненно интересна прежде всего девушкам и любителем красочных аркад. Вас ожидает целых 48 уровней, в которых вас ждет бесчисленно количество одежды и хорошего настроения.


Модная лихорадка
Модная лихорадка
Модная лихорадка

тэги: игра модная лихорадка, игра про моду, лихорадка моды игра, игра модная лихорадка скачать бесплатно

Скачать игру Модная лихорадка
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Модная лихорадка скачать бесплатно. Казуальная игра Модная лихорадка - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.