Скачать игры / Скачать игру Космические рыцари. Вторжение
игра папины дочки

Скачать мини игру Космические рыцари. Вторжение

Скачать игру Космические рыцари. Вторжение бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 16.2 МБайт

Скачать!


Эта игра продолжает рассказ об увлекательных приключениях космических рыцарей. На этот раз Вам предстоит стать благородным космическим воином и отправиться в далекое и опасное путешествие. Неважно, есть ли у вас фамильный герб и оруженосец — главное, что у вас есть ваш боевой корабль, на котором вы сможете разведать глубины космоса и в бою добыть себе воинскую славу и богатство.

В двухмерном ограниченном пространстве вам предстоит лицом к лицу встретиться с целыми флотилиями враждебно настроенных кораблей. Кто-то из них будет доставлять неудобство своей стрельбой, а кто-то будет разлетаться опасными осколками после того, как вы уничтожите его метким выстрелом. Собирайте эти трофеи — с их помощью вы увеличите мощь корабля, улучшите его броню и пополните запас боеприпасов.

Эта динамичная игра обязательно понравится поклонникам космических приключений всех поколений. А в особенности тем, кто верит, что настоящие рыцари во все времена могут только в бою завоевать славу и богатство.


Космические рыцари. Вторжение
Космические рыцари. Вторжение
Космические рыцари. Вторжение

тэги: игра космические рыцари вторжение, игра про рыцарей, космические рыцари игра, игра космические рыцари вторжение скачать бесплатно

Скачать игру Космические рыцари. Вторжение
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Космические рыцари. Вторжение скачать бесплатно. Казуальная игра Космические рыцари. Вторжение - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.