Скачать игры / Скачать игру Модный дом
игра папины дочки

Скачать мини игру Модный дом

Скачать игру Модный дом бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 33.6 МБайт

Скачать!


Вам предстоит превратиться в самого модного дизайнера, чтобы раскрыть все секреты изменчивой высокой моды. В этой игре вам предстоит удовлетворять все прихоти ваших богатых клиентов, а прихоти их достаточно разные. Кто-то из клиентов предпочитает легкие и воздушные платья, а кто-то предпочитает более строгий и классический стиль одежды. Одинаковым для всех остается лишь одно правило, чем быстрее вы выполните предстоящий заказ, тем больше будет ваше вознаграждение. Если вы будете слишком долго медлить, то ваши клиенту уйдут, и вам придется возмещать расходы из своего кармана.

Если ваше ателье приобретет большую известность, то ваши работы будут оплачиваться более высоко, но для этого вам придется тратить много денег на подобающее оформление. Чем красивее будет ваше ателье, тем больше у вас будет клиентов, следовательно, вы получите и дополнительные бонусы. В ваших интересах предлагать клиентам модные журналы и включать для них приятную музыку. Если вы все сделаете правильно, то вы сможете получить больше времени на выполнение заказа.

Модный дом – это очень веселая и увлекательная игра, в которой вам предстоит пройти через 30 уровней. Эта игра поможет вам отвлечься от серых будней и посветить себя миру высокой моды.


Модный дом
Модный дом
Модный дом

тэги: игра модный дом, игра про моду, дом мод игра, игра модный дом скачать бесплатно

Скачать игру Модный дом
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Модный дом скачать бесплатно. Казуальная игра Модный дом - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.