Скачать игры / Скачать игру Азангара
игра папины дочки

Скачать мини игру Азангара

Скачать игру Азангара бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 21 МБайт

Скачать!


В извилистых подземельях страны Азангара спрятаны множество сокровишь. Вы отправляетесь туда, чтобы найти и собрать их. Игра состоит из 7 разных уровней сложности с разными дворцами и сложными ловушками.

Каждый из 7 дворцов очень большой и вам потребуется все ваше внимание и реакция, чтобы быстро пройти его. Чтобы успешно пройти все испытания, не забудьте пройти обучение. В игре вам придется очень много прыгать, бегать и даже карабкаться по лесенкам.

В процессе игры вам будут встречаться падающие полы, электрические и огненные ловушки, несуществующие площадки, поэтому будьте осторожны. Для успешного прохождения вначале исследуйте каждый закоулок замка и очистите его от врагов, а уж потом собирайте алмазы.

Данная игра будет особенно интересна всем любителям красивых приключенческих игр. Игра отлична от остальных своим уникальным звуковым сопровождением и красочной мультяшной графикой.


Азангара
Азангара
Азангара

тэги: игра азангара, игра азангара скачать бесплатно

Скачать игру Азангара
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Азангара скачать бесплатно. Казуальная игра Азангара - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.