Скачать игры / Скачать игру Шерлок Холмс и собака Баскервилей
игра папины дочки

Скачать мини игру Шерлок Холмс и собака Баскервилей

Скачать игру Шерлок Холмс и собака Баскервилей бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 344.5 МБайт

Скачать!


Вы можете принять участие в увлекательном приключении, воплощенном в жизнь на основе знаменитого произведения Конан Дойля. Сэр Генри Баскервиль, встретив легендарных сыщиков, поведал им интригующую историю о том, что на протяжении многих лет по графству Девоншир ходит огромная собака, держащая в страхе всех обитателей Баскервиль-Холла.

Многие предки Генри погибли от лап этого монстра, и теперь он беспокоится, что настала его очередь. Генри Баскервиль просит Доктора Ватсона и Шерлока Холмса разобраться в этой загадочной истории. Помогать сыщикам в нелегком расследовании предстоит вам - именно вы должны отыскать ответы на все вопросы, навсегда сняв тем самым проклятие, преследовавшее род Баскервиль уде не одно десятилетие.

Однако для начала вы должны найти все камни от медальона, только тогда он обретет магическую силу и поможет в снятии заклятия. Каждый из искомых камней наделен особенными свойствами. Если вам удастся найти их в мрачных помещениях Баскервиль-Холла, вы сможете быстрее собрать все нужные улики. Камни подарят вам уникальные физические способности - самый тяжелый груз окажется легким, а самое крепкое стекло сокрушится от силы вашего удара. С их помощью вы сможете видеть скрытые ранее предметы и освещать самые темные в поместье помещении, которых в Баскервиль-Холле не так уж и мало.

Мрачные портреты, висящие на стенах, будут приобретать привычные очертания, и избавляться от проклятия по мере того, как вы будете находить фамильные гербы, которые в большинстве случаев находятся именно под портретами.

Старайтесь отыскать улики не только в настоящем времени - загляните в прошлое героев. Преодолеть сложные межкомнатные замки вам поможет собранный инвентарь, а полученные награды позволят вам насладиться их великолепием в моменты отдыха от рутинной работы.


Шерлок Холмс и собака Баскервилей
Шерлок Холмс и собака Баскервилей
Шерлок Холмс и собака Баскервилей

тэги:

Скачать игру Шерлок Холмс и собака Баскервилей
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Шерлок Холмс и собака Баскервилей скачать бесплатно. Казуальная игра Шерлок Холмс и собака Баскервилей - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.