Скачать игры / Скачать игру Маджонг Артефакт: Глава 2
игра папины дочки

Скачать мини игру Маджонг Артефакт: Глава 2

Скачать игру Маджонг Артефакт: Глава 2 бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 13.5 МБайт

Скачать!


Маджонг Артефакт: Глава 2 – это продолжение необыкновенной истории, которая началась в увлекательной логической аркаде Маджонг артефакт. Как и в предыдущей игре, здесь вам предстоит удалять с игрового поля одинаковые фишки, делать это нужно для того, чтобы освободить энергию волшебных золотых плиток. Также вам предстоит собрать все магические амулеты, и с их помощью перенести профессора Хока из мира духов в мир людей.

Эта игра способна поставить в тупик даже самых опытных любителей головоломок, так как многие уровни будут очень даже непростые. Вы можете пользоваться подсказками, но чтобы их получить, вы должны зарабатывать жемчужины, которые смогут активировать подсказку, отменить ход или предоставить для вас другие возможности. Также вы можете воспользоваться специальными плитками, их сила заключается в том, что они могут смешать фишки, удалить мешающие или поменять их местами.

Маджонг Артефакт: Глава 2 – эта игра, в которой скучать не придется. Для того чтобы успешно пройти через все препятствия этой игры, и пройти через ворота Астрала, вы можете потренироваться в двух дополнительных режимах, которые называются Бесконечный и Классический. В этих режимах вы сможете найти 100 уровней, и выбрать тот, который сопутствует вашему настроению.


Маджонг Артефакт: Глава 2
Маджонг Артефакт: Глава 2
Маджонг Артефакт: Глава 2

тэги: игра маджонг артефакт глава 2, игра маджонг 2, игра маджонг артефакт 2 скачать, игра маджонг артефакт глава 2 скачать бесплатно

Скачать игру Маджонг Артефакт: Глава 2
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Маджонг Артефакт: Глава 2 скачать бесплатно. Казуальная игра Маджонг Артефакт: Глава 2 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.