Скачать игры / Скачать игру Непоседа
игра папины дочки

Скачать мини игру Непоседа

Скачать игру Непоседа бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 11.8 МБайт

Скачать!


Эта веселая логическая игра рассказывает о приключениях забавного карапуза по имени Непоседа. Однажды он решил устроить генеральную уборку, чтобы очистить свои владения от ненужных деталей конструктора, кубиков, мячей и других предметов.

Силенок у нашего героя пока маловато. К счастью, этот недостаток полностью компенсируется сообразительностью малыша. К тому же детский манеж, в котором он путешествует по уровням, можно использовать в качестве рычага или катапульты.

Эта игра будет очень полезна, в первую очередь, самым юным любителям логических задачек. Впрочем, красочную графику, веселое звуковое сопровождение и реалистичную физическую модель движения Непоседы по достоинству оценят и взрослые игроки.


Непоседа
Непоседа
Непоседа

тэги: игра непоседа, скачать игру непоседа, игра непоседа скачать бесплатно

Скачать игру Непоседа
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Непоседа скачать бесплатно. Казуальная игра Непоседа - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.