Скачать игры / Скачать игру Секреты великого искусства
игра папины дочки

Скачать мини игру Секреты великого искусства

Скачать игру Секреты великого искусства бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 25.4 МБайт

Скачать!


Это очень увлекательная головоломка с мистическим уклоном. В этой игре вам необходимо исследовать разнообразные картины, чтобы отыскать все скрытые предметы. Если удастся обнаружить все эти предметы, то вы сможете открыть портал во времени, который позволит вам перемещаться во времени и пространстве.

На каждый уровень вам отводится определенное количество времени, за который вы должны найти все предметы. Если вы не уложитесь со временем, то волшебный портал закроется. Вы должны сконцентрировать все свое внимание, а если будут какие-либо трудности, то вы сможете воспользоваться подсказками. Интерес заключается в том, что не все картины обладают чудесными свойствами, зато вы сможете посетить все крупнейшие музей и собственными глазами увидеть великие полотна.

В этой игре вам предстоит пройти через 60 уровней. И чем дальше вы будете идти, тем больше будете понимать, что картина, это не просто холст и краски, а настоящая история, которая очень много может рассказать о художнике, который ее рисовал.


Секреты великого искусства
Секреты великого искусства
Секреты великого искусства

тэги: игра секреты великого искусства, игра секреты великого искусства скачать бесплатно

Скачать игру Секреты великого искусства
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Секреты великого искусства скачать бесплатно. Казуальная игра Секреты великого искусства - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.