Скачать игры / Скачать игру Космическая передряга
игра папины дочки

Скачать мини игру Космическая передряга

Скачать игру Космическая передряга бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 9.63 МБайт

Скачать!


Космическая передряга рассказывает о новых приключениях отважного пилота-космолетчика. Ему предстоит защитить систему Галарион от атаки четырех враждебных рас инопланетян, отправивших в атаку более сорока разновидностей боевых кораблей. В каждой из восьми миссий игры придется разгромить девять волн атакующих вражеских истребителей и выиграть захватывающий поединок с космической крепостью.

С каждой новой волной врагов становится все больше, их вооружение — мощнее, корабли — хитрее и маневреннее, а броня — крепче. Но и ваш космолет постепенно улучшается. Из уничтоженных врагов выпадают разные бонусы: улучшения основного оружия корабля, дополнительное сверхмощное вооружение, защитные системы и другие полезные устройства.

Игра обязательно понравится всем любителям простых, но увлекательных вертикальных стрелялок. Космическая передряга — это минимум размышлений, максимум стремительного действия и настоящий фейерверк красочных спецэффектов на мониторе.


Космическая передряга
Космическая передряга
Космическая передряга

тэги: игра космическая передряга, скачать игру космическая передряга, игра космическая передряга скачать бесплатно

Скачать игру Космическая передряга
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Космическая передряга скачать бесплатно. Казуальная игра Космическая передряга - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.