Скачать игры / Скачать игру Вторжение роботов
игра папины дочки

Скачать мини игру Вторжение роботов

Скачать игру Вторжение роботов бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 13.3 МБайт

Скачать!


В 2041 году на Землю обрушивается атака инопланетной техногенной цивилизации. Бездушные машины за несколько недель практически полностью уничтожают сопротивление землян. Разрозненные горстки выживших прячутся по разным уголкам планеты.

Заброшенная база где-то на Дальнем Востоке. На посадочную площадку приземляется истребитель экстра-класса. Из кабины выпрыгивает один из немногих оставшихся в живых пилотов. В его глазах читается боль и отчаяние. Боеприпасы кончаются, связь не работает, все товарищи сгинули в боях.

Осматривая складские помещения, он обнаруживает большие запасы ракет и плазменных зарядов. Есть даже несколько ядерных бомб. Это значит только одно — шанс на победу еще есть. Храбрец до отказа набивает трюмы корабля, надевает шлем, и его стальной феникс взмывает в небо.

В этой стрелялке вы составите компанию пилоту, в одиночку сражающемуся против армии киборгов. Остановите коварного противника любыми средствами, ведь в ваших руках судьба всей планеты!


Вторжение роботов
Вторжение роботов
Вторжение роботов

тэги: игра вторжение роботов, игра про вторжение, игра про роботов, скачать роботы игра, игра вторжение роботов скачать бесплатно

Скачать игру Вторжение роботов
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Вторжение роботов скачать бесплатно. Казуальная игра Вторжение роботов - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.