Скачать игры / Скачать игру Рыбки
игра папины дочки

Скачать мини игру Рыбки

Скачать игру Рыбки бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 31.5 МБайт

Скачать!


В этой веселой и увлекательной игре, вам предстоит прийти на помощь привлекательной владелице небольшого магазинчика, в котором она занимается разведением различных морских обитателей. Каждый обитатель подводного мира требует отдельного ухода. Вам нужно правильно оформить аквариум, и накормить рыбку тем кормом, который специально предназначен для нее. А некоторым рыбкам требуется дополнительное освещение и регулярная уборка в их аквариумах.

Если вы сможете быстро удовлетворять все требования ваших подопечных, то они вырастут здоровые и красивые. А таких рыбок вы сможете продать за наиболее высокую цену. Если вы все будете делать правильно, то заработаете много денег, и сможете обставить магазин самыми современными средствами, которые так необходимы для ухода за рыбками. На заработанные деньги вы сможете еще, и завести много других рыбок, которые менее требовательные, но самые дорогие.

Эта игра приятно вас порадует своей красочной графикой и веселым музыкальным оформлением. Захватывающий игровой процесс и уморительные персонажи очень понравятся и детям и взрослым.


Рыбки
Рыбки
Рыбки

тэги: игра рыбки, игра про рыбок, скачать игру рыбки, игра рыбки скачать бесплатно

Скачать игру Рыбки
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Рыбки скачать бесплатно. Казуальная игра Рыбки - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.