Скачать игры / Скачать игру Морхухн Джонс и сердце Тибета
игра папины дочки

Скачать мини игру Морхухн Джонс и сердце Тибета

Скачать игру Морхухн Джонс и сердце Тибета бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 99.1 МБайт

Скачать!


Морхухн Джонс и сердце Тибета – это захватывающая и головокружительная игра, которая расскажет о приключениях пернатого авантюриста. Морхун узнал, что в одном из тибетских монастырей хранится чудесный артефакт, не теряя ни минуты, он тут же начал поковать свои чемоданы, чтобы отправиться в это увлекательное приключение.

Предание говорит о том, что "Сердце Тибета" способно даровать своему обладателю могущественную магическую силу. Но есть одна небольшая сложность, этот могущественный и древний артефакт охраняют бдительные монахи и ловушки, которые расставлены по всему пути к сокровищу.

Тибетские монахи издревле славились своими боевыми искусствами. Но как говорится, и вы не лыком шиты. Пришло время показать этим тибетским монахам, что значит настоящее кунг-фу.

Сложность заключается в том, что на прохождение каждого уровня, вам отведено определенное количество времени, так что вам предстоит поторопиться. В данной игре созданы три уровня сложности, и в зависимости от своих умений вы сможете выбрать наиболее вам подходящий.

Теперь, когда вы узнали самые основные моменты этой игры, вы можете смело отправляться в дорогу. Не стоит медлить, самое время отправиться на поиски приключений.


Морхухн Джонс и сердце Тибета
Морхухн Джонс и сердце Тибета
Морхухн Джонс и сердце Тибета

тэги: игра морхухн джонс и сердце тибета, игра про морхухна, мурхун игра, игра сердце тибета и морхухн, игра морхухн джонс и сердце тибета скачать бесплатно

Скачать игру Морхухн Джонс и сердце Тибета
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Морхухн Джонс и сердце Тибета скачать бесплатно. Казуальная игра Морхухн Джонс и сердце Тибета - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.