Скачать игры / Скачать игру Кристаликс
игра папины дочки

Скачать мини игру Кристаликс

Скачать игру Кристаликс бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 12.2 МБайт

Скачать!


В сказочной стране, населенной добрыми волшебниками, случилась беда. Комета, прилетевшая из глубин вселенной, рассыпалась мириадами обломков над лесами, полями и реками, превратив их в безжизненную пустыню.

В Кристаликсе, новой логической аркаде, вам предстоит при помощи магических артефактов и собственной сообразительности уничтожить обломки кометы. Для этого придется изрядно попотеть: ведь эти осколки почти неуязвимы и разрушаются они лишь при соприкосновении с разноцветными волшебными фигурками. Передвигайте их по игровому полю, и уничтожьте окаменевшие споры вселенского зла!

Сыграть в Кристаликс можно в любом из двух режимов. В "Классическом" — необходимо убрать с игрового поля все кристаллы и все фишки. А в режиме "Джевел" — уничтожить вредоносные кристаллы и заполнить игровое поле своими фишками.


Кристаликс
Кристаликс
Кристаликс

тэги: игра кристаликс, скачать игру кристаликс, игра кристалликс, игра crystalix скачать бесплатно

Скачать игру Кристаликс
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Кристаликс скачать бесплатно. Казуальная игра Кристаликс - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.