Скачать игры / Скачать игру Пернатый нянь
игра папины дочки

Скачать мини игру Пернатый нянь

Скачать игру Пернатый нянь бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 23 МБайт

Скачать!


На днях пернатый нянь получил свою долгожданную работу. Он стал воспитателем в детском саду. Вы должны стать его помощником, и вместе с аистом изучить все тонкости этого не простого дела. На первый взгляд все может показаться очень простым. Вам надо будет посадить птенца в гнездо, накормить, напоить и уложить его спать. Не правда ли все очень просто? Но посмотрим, как вы справитесь с этой задачей, когда у вас будет несколько десятков таких птенцов.

Вы должны делать все возможное и невозможное, чтобы птенцы и их родители остались довольны вашей работой. Если им все понравится, то вы будете получать хорошие деньги. Если же нет, то ваш детский садик просто разориться, а маленькие птенчики останутся без присмотра. Вам необходимо выполнять все желания ваших подопечных, и делать это нужно в закономерном порядке. За все это, вы сможете получить дополнительные очки, которые потребуются вам для прохождения уровня.

Пернатый нянь – это очень веселая и увлекательная игра. Вас приведут в восторг те забавные птенчики, за которыми вам придется ухаживать. Это игра очень понравится людям абсолютно всех возрастов. Очень красочная графика и приятное музыкальное сопровождение помогут вам расслабиться и полностью погрузиться в этот увлекательный и необычный мир. Благодаря этой игре вы проведете много приятных минут не отходя от монитора вашего компьютера.


Пернатый нянь
Пернатый нянь
Пернатый нянь

тэги: игра пернатый нянь, скачать игру пернатый нянь, пернатая няня скачать игру, игра пернатый нянь скачать бесплатно

Скачать игру Пернатый нянь
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Пернатый нянь скачать бесплатно. Казуальная игра Пернатый нянь - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.