Скачать игры / Скачать игру Игра слов
игра папины дочки

Скачать мини игру Игра слов

Скачать игру Игра слов бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 14.2 МБайт

Скачать!


Однажды в библиотеке Кролика случилась неприятность: с верхней полки свалились все книги, буквы отделились от страниц и перепутались в полнейшем беспорядке. В этой логической аркаде вам необходимо помочь Кролику расставить все буквы по своим местам. Чтобы справиться с этой задачей — объединяйте расположенные на игровом поле буквы в непрерывные цепочки с таким расчетом, чтобы в итоге получались осмысленные слова.

Создать слово из беспорядочного нагромождения букв далеко не всегда легко, поэтому не забывайте использовать плитки со звездочками — они способны заменить любую недостающую букву.

Эта логическая головоломка отлично развивает внимание, поэтому она будет не только интересна, но и очень полезна игрокам любого возраста. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, которые вы можете проходить в 2 игровых режимах.


Игра слов
Игра слов
Игра слов

тэги: игра слов, игра в слова, игра про слова, скачать игру слов, игра слов скачать бесплатно

Скачать игру Игра слов
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Игра слов скачать бесплатно. Казуальная игра Игра слов - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.