Скачать игры / Скачать игру Храбрые гномы: Назад за сокровищами
игра папины дочки

Скачать мини игру Храбрые гномы: Назад за сокровищами

Скачать игру Храбрые гномы: Назад за сокровищами бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 7.02 МБайт

Скачать!


Под землей веками жили гномы, охраняя и защищая подземелье и сокровища от случайного появления людей или темных сил. А помогали им в этом ворота, которые разделяли эти два мира. Но вот однажды, равновесие между мирами было нарушено и случилось страшная беда. Огромное количество разных ужасных существ заполнило подземные лабиринты и поставило под угрозу существование гномов.

Но среди них нашлись два смельчака: маг и воин. Они дадут достойный отпор чудищам. Двум храбрым друзьям предстоит совершить путешествие по пяти волшебным мирам и пройти сто уровней, сражаясь с врагами с помощью магии и боевого топора. Колдуя заклинания, друзья будут испытывать постоянную потребность в волшебной энергии. Пополнять ману можно, собирая разнообразные самоцветы. Для прохождения каждого уровня достаточно найти три ключа (золотой, серебряный и бронзовый) и дойти до ворот, открывающих дорогу к следующему приключению.

Также игра радует большим количеством бонусов, которые будут либо прибавлять вам очки, либо – разные физические возможности.

Классическая динамичная аркадная игра «Храбрые гномы: Назад за сокровищами» оставляет приятное впечатление и понравится детям и взрослым.


Храбрые гномы: Назад за сокровищами
Храбрые гномы: Назад за сокровищами
Храбрые гномы: Назад за сокровищами

тэги: игра храбрые гномы назад за сокровищами, игра про гномов, храбрые гномы игры, скачать игру про гномов, скачать игрушку с гномами, игра храбрые гномы назад за сокровищами скачать бесплатно

Скачать игру Храбрые гномы: Назад за сокровищами
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Храбрые гномы: Назад за сокровищами скачать бесплатно. Казуальная игра Храбрые гномы: Назад за сокровищами - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.