Скачать игры / Скачать игру Путеводство
игра папины дочки

Скачать мини игру Путеводство

Скачать игру Путеводство бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 5.22 МБайт

Скачать!


Однажды в далекой сказочной стране, населенной забавными животными, случилось несчастье. Злой колдун, спустившийся с далекой звезды, превратил все реки, луга и равнины в опасные лабиринты, наполненные разнообразными хищниками.

Вам предстоит уничтожить злые чары. Для этого необходимо посетить все лабиринты и эвакуировать за небольшой промежуток времени беззащитных овечек, рыбок, цыплят, щенков и даже инопланетян в безопасное место. Сделать это нужно при помощи специальных указателей-стрелочек, которых в вашем распоряжении всего пять штук.

В этой головоломке существует три уровня сложности, которые отличаются друг от друга количеством времени, отпущенным для решения задачи. Впереди вас ждет 250 уровней и пять игровых миров. Забавная мультяшная графика и несложное управление делают Путеводство идеальной игрой не только для самых юных любителей логических приключений, но и для всей семьи.


Путеводство
Путеводство
Путеводство

тэги: игра путеводство, скачать игру путеводство, путеводство скачать бесплатно

Скачать игру Путеводство
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Путеводство скачать бесплатно. Казуальная игра Путеводство - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.