Скачать игры / Скачать игру Починяй-ка. Знакомство с родителями
игра папины дочки

Скачать мини игру Починяй-ка. Знакомство с родителями

Скачать игру Починяй-ка. Знакомство с родителями бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 112.69 МБайт

Скачать!


В очередной части захватывающей игровой линейки вам предстоит с семьей предприимчивой девушки Кейт вести авторемонтный бизнес. Всё начиналось так - её папа в далекие 80-е наладил собственное дело, покупая старые машины и после ремонта продавая их. Да, дело вроде бы нехитрое, однако только вам под силу из небольшого дельца сделать настоящий семейный бизнес!

В начале игры денег у вас хватит только на покупку двух старых машин. После того, как они будут отремонтированы и проданы, можно будет расширить свою автомастерскую. Со временем вы сможете нанять квалифицированных рабочих, которым под силу из неприметного автомобиля сделать настоящую мечту для многих. Дела пойдут в гору быстро, не сомневайтесь!

Для большего расширения вам придется выполнять задания - за минимальное время купить и продать определенное количество машин, заработав нужную суму денег. Уровень заканчивается, когда все цели выполнены.

Старайтесь заканчивать все уровни с золотыми наградами. Это увеличит ваше денежное вознаграждение, которое можно будет использовать, к примеру, чтобы улучшить собственный бар, оформленный в традициях удивительной эпохи диско. Возможности для этого будут большими - от установки привлекательной вывески над баром до покупки стильной витрины с красующимся только что выжатым соком!


Починяй-ка. Знакомство с родителями
Починяй-ка. Знакомство с родителями
Починяй-ка. Знакомство с родителями

тэги:

Скачать игру Починяй-ка. Знакомство с родителями
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Починяй-ка. Знакомство с родителями скачать бесплатно. Казуальная игра Починяй-ка. Знакомство с родителями - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.