Скачать игры / Скачать игру Скрытые чудеса глубин
игра папины дочки

Скачать мини игру Скрытые чудеса глубин

Скачать игру Скрытые чудеса глубин бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 23.2 МБайт

Скачать!


В один прекрасный теплый вечер, вы гуляли по пляжу, и совершенно случайно встретили прекрасную русалку, которая молила вас о помощи. Вы не могли ей отказать, и обещали помочь. Ее волшебный дворец заколдовала злая волшебница подводного царства, и поэтому русалке пришлось выйти на берег и просить вас о помощи. Вам предстоит перенестись на дно океана, оказаться среди водорослей и давно затонувших судов.

Избавить волшебный дворец от проклятья злой колдуньи будет очень не просто, для этого вам придется отыскать несколько сказочных артефактов, которые спрятаны в морсокй пучине. Но на пути к этим артефактам вам будут встречаться различные препятствия, вам надо будет решить множество головоломок, вам придется собирать пазлы и маджонги, а также собирать их морских звезд и ракушек линии. А самое сложное будет отыскать предметы, которые практически незаметны в океанских глубинах.

Чтобы всему научиться, вы можете обратиться за помощью в раздел «Правила», и после этого, сразу же отправиться на помощь прекрасной русалки. Красочная графика и необыкновенное музыкальное оформление помогут вам полностью погрузиться в этот сказочный и таинственный подводный мир, который полон тайн и загадок.


Скрытые чудеса глубин
Скрытые чудеса глубин
Скрытые чудеса глубин

тэги: игра скрытые чудеса глубин, игра про чудеса глубины, игра скрытые чудеса скачать, игра скрытые чудеса глубин скачать бесплатно

Скачать игру Скрытые чудеса глубин
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Скрытые чудеса глубин скачать бесплатно. Казуальная игра Скрытые чудеса глубин - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.