Скачать игры / Скачать игру Волшебная ферма
игра папины дочки

Скачать мини игру Волшебная ферма

Скачать игру Волшебная ферма бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 79.87 МБайт

Скачать!


Волшебная ферма - это достаточно занимательная и в то же самое время забавная игра. Её сущность состоит в том, что по окончании школы волшебников Мэгги хочет использовать всю полученную теорию на практике. Девушка полагает, что родительская ферма - это подходящее место для проявления ее талантов. В хозяйстве существует множество дел, которые делать гораздо быстрее, приятнее и проще посредством волшебной палочки.

Основная цель Мэгги стать профессионалом и Вам требуется ей помочь в этом. Сделайте вашу волшебную ферму самой прибыльной и процветающей!

Для начала вам необходимо купить семена в магазине и заколдовать лопату, чтобы она самостоятельно вскапывала все грядки. Неподалеку от фермы расположен большой город. Здесь с удовольствием купят все то, что вырастет на вашей ферме. Важно все время присматривать за своими растениями. Растения необходимо защищать от различных вредителей и поливать.

Игра Волшебная ферма позволяет выращивать клубнику, арбузы, апельсины, цветы, а также пшеницу. К тому же Вы сможете завести животных: павлинов, коров, кур и овец. Они будут нести яйца и давать шерсть, молоко, перья. Это все можно продать.

Для того чтобы в полном объеме ощутить себя настоящим фермером не выходя из собственного дома, Вам необходимо просто скачать игру Волшебная ферма.


Волшебная ферма
Волшебная ферма
Волшебная ферма

тэги: игра волшебная ферма, волшебная ферма играть, волшебная ферма скачать

Скачать игру Волшебная ферма
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Волшебная ферма скачать бесплатно. Казуальная игра Волшебная ферма - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.