Скачать игры / Скачать игру Страна пазлов
игра папины дочки

Скачать мини игру Страна пазлов

Скачать игру Страна пазлов бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 21.3 МБайт

Скачать!


Страна пазлов – это первая компьютерная версия настольной игры. Здесь вы должны соединять фишки разнообразных форм таким образом, чтобы получилась настоящая картина. В этой игре вас ожидает 50 красочных мозаик самых различных тематик. Для опытных игроков созданы несколько уровней сложности, которые вы сможете выбирать самостоятельно.

Всего за несколько кликов вы сможете превратить простую мозаику в мудреную головоломку из множество крошечных элементов. Для того чтобы игра не зашла в тупик, у вас есть возможность пользоваться подсказками и дополнительными инструментами.

Всего парой кликов мыши вы сможете создать сортировку, и тогда на игровом поле останутся только пограничные фишки, или фишки приблизительно одного цвета.

Страна пазлов – это очень интересная головоломка, которая просто прекрасно развивает память и внимание. В первую очередь эта игра подойдет для самых юных любителей логических аркад, но благодаря нескольким уровням сложностям она может поставить в тупик и опытного мудреца. 50 увлекательных уровней, качественная графика и приятное музыкальное сопровождение помогут вам расслабить и погрузиться в этот мир спокойствия и уединения.


Страна пазлов
Страна пазлов
Страна пазлов

тэги: игра страна пазлов, скачать игру страна пазлов, игра страна пазлов скачать бесплатно

Скачать игру Страна пазлов
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Страна пазлов скачать бесплатно. Казуальная игра Страна пазлов - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.