Скачать игры / Скачать игру Джевел квест
игра папины дочки

Скачать мини игру Джевел квест

Скачать игру Джевел квест бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 9.48 МБайт

Скачать!


В этой игре вы сможете отправиться в Южную Америку, чтобы отыскать священные Храмы Солнца и вдохнуть жизнь в каменные изваяния древних индейских богов. В благодарность они поделятся своими секретами и, возможно, раскроют вам священную Тайну Мироздания.

Выполнить эту миссию вам помогут особые фишки — передвигайте их по игровому полю таким образом, чтобы после каждого хода получалась цепочка не менее чем из 3 одинаковых элементов. Каждая цепочка превращает расположенные под ней клетки в чистое золото. Чтобы перейти на следующий этап и на шаг приблизиться к желанной цели — заполните золотыми плитками весь уровень.

Поначалу эта задача может показаться слишком простой. Но с каждым уровнем выполнять ее будет все труднее: форма игрового поля меняется самым причудливым образом, а в игру вступают новые фишки, некоторые из которых наделены магическими свойствами.

Игра Джевел квест станет настоящим подарком для истинных ценителей логических головоломок. Благодаря отличной графике и превосходному звуковому сопровождению полностью погрузиться в чарующий мир увлекательных приключений смогут как самые опытные, так и начинающие игроки.


Джевел квест
Джевел квест
Джевел квест

тэги: игра джевел квест, скачать игру джевел квест, игра джевел квест скачать бесплатно

Скачать игру Джевел квест
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Джевел квест скачать бесплатно. Казуальная игра Джевел квест - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.