Скачать игры / Скачать игру Кошмарные детки
игра папины дочки

Скачать мини игру Кошмарные детки

Скачать игру Кошмарные детки бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 26.3 МБайт

Скачать!


На нашей планете появились не совсем обычные существа. Найти их очень даже непросто. С виду они похожи на обычных людей, живут такой же жизнью, он ходят в кафе, на работу, по магазинам, в общем, делают все также как и остальные. У этих необычных существ есть дети, которые называются монстрики. И за этими непоседливыми монстриками нужно следить, пока их мамы заняты на работе. Одной юной девочке по имени Молли удалось узнать тайну про монстриков, и их родители поручили Молли работать для них няней.

В этой игре вам предстоит пройти через 7 увлекательных эпизодов и 49 уровней разнообразной сложности. На каждом уровне вам придется ухаживать за монстириками, и чем дальше вы будет идти, тем больше кошмарных деток у вас появится. Эти кошмарные детки очень вредные, капризные и непоседливые. За некоторыми нужен особый присмотр, так как они опасны и могут поранить других подопечных. Все что от вас требуется, это проявить максимум ловкости сообразительности и внимания. Вы должны очень хорошо ухаживать за ними. Если вы сможете повысить их уровень удовольствия, то сможете заработать большие чаевые. На заработанные деньги вы сможете проибрестив специальном магазине дополнительные вещи, которые будут помагать вам ухаживать за вашими детками. Беспроигрышный вариант - "Еда-Подгузники-Игра-Сон-Еда". Если вы будете успевать ухаживать за каждым ребенком, то вы получите много денег.

Кошмарные детки – эта игра, которая порадует вас простым управлением. Благодаря справиться с шалунами смогут и дети и взрослые. Вместе с этой захватывающей игрой вы проведете много незабываемых минут перед вашим компьютером.


Кошмарные детки
Кошмарные детки
Кошмарные детки

тэги: игра кошмарные детки, игра про деток, ох уж эти детки игра, игра кошмарные детки скачать бесплатно

Скачать игру Кошмарные детки
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Кошмарные детки скачать бесплатно. Казуальная игра Кошмарные детки - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.