Скачать игры / Скачать игру Моя экзотическая ферма
игра папины дочки

Скачать мини игру Моя экзотическая ферма

Скачать игру Моя экзотическая ферма бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 32.5 МБайт

Скачать!


Вы когда-нибудь видели австралийские фермы? Если нет, то вам крупно повезло. В ваше распоряжение попала небольшая, но самая настоящая австралийская ферма. В самом начале ваша ферма будет очень маленькая, в вашем распоряжении будет единственный страус и небольшое количество денег. Но если у вас хватит ума и сообразительности, то за небольшой промежуток времени, вы сможете превратить свою бедную ферму в настоящий процветающий хутор.

Вместо привычных кур и свиней, которых вы обычно привыкли видеть на обычных фермах, вам предстоит заняться разведением страусов, крокодилов и другой не менее экзотичной живности. Будет нелегко присматривать за таким количеством зверинца, постоянно держать их в чистоте, кормить, поить и развлекать их, чтобы они не скучали.

Если у вас что-либо не будет получаться, то вы можете обратиться за помощью к местному гуру фермерского дела. Афроавстралиец Суббота уже очень много повидал на своем веку, поэтому он сможет дать вам дельные советы.

Если вы любите сельское хозяйства, или сами этим занимаетесь, то игра создана специально для вас. Веселое музыкальное сопровождение, 3D графика и захватывающий игровой процесс не дадут вам скучать.


Моя экзотическая ферма
Моя экзотическая ферма
Моя экзотическая ферма

тэги: игра моя экзотическая ферма, игра про ферму, скачать игру ферма, экзотическая ферма скачать, игра моя экзотическая ферма скачать бесплатно

Скачать игру Моя экзотическая ферма
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Моя экзотическая ферма скачать бесплатно. Казуальная игра Моя экзотическая ферма - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.