Скачать игры / Скачать игру Чебомэн
игра папины дочки

Скачать мини игру Чебомэн

Скачать игру Чебомэн бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 5.76 МБайт

Скачать!


В этой игре вам предстоит помочь забавному шахтеру по имени Чебомэн спасти своих друзей — таких же маленьких и веселых яйцеобразных человечков, как и он сам. На пути бесстрашного Чебомэна постоянно попадаются разнообразные враги и опасные ловушки. Порою, чтобы пройти то или иное место, придется изрядно попотеть, выискивая оптимальный маршрут.

Выполненный как платформенная аркада, Чебомэн полностью задействует графические возможности современных компьютеров. Красивые лесные пейзажи, забавные зверюшки, красочные воздушные шарики — все это производит самое благоприятное впечатление.

К тому же нельзя забывать и про превосходное музыкальное сопровождение, созданное специально для этой игры. Поэтому Чебомэн обязательно придется по вкусу абсолютно всем поклонникам красочных и увлекательных аркад.


Чебомэн
Чебомэн
Чебомэн

тэги: скачать чебомен, скачать игру чебомэн, чебомен скачать бесплатно, играть в чебомен бесплатно

Скачать игру Чебомэн
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Чебомэн скачать бесплатно. Казуальная игра Чебомэн - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.