Скачать игры / Скачать игру Волшебная история
игра папины дочки

Скачать мини игру Волшебная история

Скачать игру Волшебная история бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 17.4 МБайт

Скачать!


В этой логической игре вам предстоит решить множество увлекательных головоломок и вдохнуть жизнь в заколдованных сказочных персонажей. Для этого нужно при помощи ключиков открыть волшебные сундучки и освободить заключенную в них энергию. Чтобы справиться с этой задачей двигайте цветные фишки, создавая из них цепочки из 3 и более одинаковых элементов.

Чтобы пройти уровень, вам необходимо открыть все сундучки за небольшой промежуток времени. Поэтому почаще пользуйтесь многочисленными бонусами и не забывайте вращать игровое поле, чтобы находить оптимальные решения в любой, даже самой сложной, ситуации.

В Волшебной истории вас ждет 7 игровых этапов по 7 уровней в каждом. Красочная графика, приятное музыкальное сопровождение, необычные бонусы и захватывающий игровой процесс по достоинству оценят не только самые юные поклонники логических аркад, но и опытные профессионалы.


Волшебная история
Волшебная история
Волшебная история

тэги: игра волшебная история, скачать игру волшебная история, волшебная история скачать бесплатно

Скачать игру Волшебная история
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Волшебная история скачать бесплатно. Казуальная игра Волшебная история - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.