Скачать игры / Скачать игру Логический пасьянс
игра папины дочки

Скачать мини игру Логический пасьянс

Скачать игру Логический пасьянс бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 5.65 МБайт

Скачать!


В этой версии популярной карточной игры вам предстоит собрать множество пасьянсов затейливой формы. Правила предельно просты: на игровом поле расположена сетка, которую нужно заполнить картами. Вы можете положить карту в том случае, если рядом с ней окажется другая карта, которая на один ранг старше или младше вашей.

На первый взгляд все слишком просто, но не забывайте о том, что чем больше уровней вы пройдете, тем чаще на игровом поле станут появляться особые ячейки, которые можно заполнить лишь картами определенной масти.

Впереди вас ждет множество неповторимых уровней, в которых вы можете менять по своему усмотрению графическое оформление, а также дизайн игральных карт. Для начинающих игроков мы рекомендуем Классический режим, ну а опытные поклонники пасьянсов по достоинству оценят Аркадный — он заметно сложнее, но тем он и интереснее!


Логический пасьянс
Логический пасьянс
Логический пасьянс

тэги: игра логический пасьянс, скачать пасьянс логический, игра логический пасьянс скачать бесплатно

Скачать игру Логический пасьянс
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Логический пасьянс скачать бесплатно. Казуальная игра Логический пасьянс - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.