Скачать игры / Скачать игру Ззед
игра папины дочки

Скачать мини игру Ззед

Скачать игру Ззед бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 8.34 МБайт

Скачать!


В игре-стрелялке Ззед вам предстоит помочь главному герою добиться славы и богатства, чтобы он смог жениться на любимой девушке. Стреляйте в метеориты, составляя их по три и больше в ряд, чтобы они взорвались, но держитесь от них подальше, иначе можно повредить свой корабль. Некоторые куски космического мусора несут в себе разнообразные бонусы, способные облегчить вам жизнь.

Вас ждут яркая графика, простой и забавный сюжет, а также смешной персонаж и часы увлекательного игрового процесса. Постепенно сложность уровней будет увеличиваться: метеоритов станет все больше, так что нелишними будут быстрая реакция, хорошая сообразительность и твердое намерение не сдаваться до последнего.

Игра отличается оригинальной игровой механикой, красочными спецэффектами и здоровым юмором, она обязательно заинтересует и детей, и взрослых.


Ззед
Ззед
Ззед

тэги: игра ззед, скачать игру ззед, игра зед бесплатно, скачать игру зед бесплатно

Скачать игру Ззед
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Ззед скачать бесплатно. Казуальная игра Ззед - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.