Скачать игры / Скачать игру Папины дочки
игра папины дочки

Скачать мини игру Папины дочки

Скачать игру Папины дочки бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 81.13 МБайт

Скачать!


Восторгаетесь сериалом «Папины дочки»? Следите за судьбой персонажей? Теперь вы можете встретиться с любимыми героями в игре, и не только увидеться с ними, но и самим участвовать в понравившихся приключениях Гали, Жени, Полины (Пуговки), Даши, Маши и главы семьи Васнецовых, их папы. Игра Папины дочки наполнена множеством искрометных шуток в точном соответствии с духом сериала и исполнена в стиле «я ищу». Семья Васнецовых приглашает вас участвовать в их собственных приключениях! Окажите помощь Галине Сергеевне, Жене, Даше, Маше, Пуговке решить множество поставленных авторами игры проблем.

Пять глав игры с разными сюжетами соответствуют пяти дочкам Васнецовых. Сначала Пуговка занялась приготовлением завтрака и воспользовавшись тем что папа спит составила блюдо в стиле фьюжн из двух килограммов конфет и промерзшей морковки. Глава семьи спросонья умудрился спутать все что можно, просто забыл отвезти в детский сад Полины платье для праздника, лишив ее возможности участия в нем. Необходимо исправлять ситуацию и только вы можете, найдя решения задач и собрав требуемые предметы, вернуть ребенку радость утраченного веселья. Только на вас возлагается надежда исправить ситуацию, в которую попала Полина благодаря несобранности ее отца. Приключения других дочек в соответствующих главах игры не менее забавны. Здесь и необходимость исправить вместе с Полежайкиным СВЧ-печь, и приготовление диетической закуски для Маши и даже изготовление шпаргалок!

Будете делать все быстро и правильно – получите поощрительный балл. Станете без разбора кликать где попало – будете наказаны штрафом. Новая игра Папины дочки – удивительная возможность погрузиться в атмосферу излюбленного сериала. Играйте и не упустите свой шанс порадоваться вместе с полюбившимися героями. Но для этого нужно сначала скачать игру Папины дочки.


Папины дочки
Папины дочки
Папины дочки

тэги: игра папины дочки, скачать игру папины дочки, папины дочки игра, папины дочки скачать

Скачать игру Папины дочки
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Папины дочки скачать бесплатно. Казуальная игра Папины дочки - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.