Скачать игры / Скачать игру Герои Эллады
игра папины дочки

Скачать мини игру Герои Эллады

Скачать игру Герои Эллады бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 17 МБайт

Скачать!


Давным-давно в прекрасной Греции произошла катастрофа. Ужасный и хитрый воришка украл у великого Зевса скипетр власти, который охранял гармонию всего мира. Вы должны придти на помощь Зевсу и отыскать величайший артефакт. Чтобы это сделать вам предстоит спуститься в мрачное царство Аида.

Для того чтобы это путешествие не обернулось для вас катастрофой, соберите себе надежную и верную команду из числа великих греческих героев. Но чтобы заручиться их поддержкой вам необходимо золото, которое вы сможете заработать, если будете собирать на игровом поле линейки из одинаковых элементов. Это не составит никакого труда, вам просто нужно найти подходящее скопление из трех и более фишек одного цвета и провести по ним мышкой. Как только вы это сделаете, элементы исчезнут, а вы получите в сове распоряжение золотые плитки, расположенные под ними.

Данная игра, несомненно, понравится всем поклонникам логических игр, которым нравится качественная графика и хорошее музыкальное оформление. Веселые уровни и дополнительные мини-игры принесут много приятных минут и детям и их родителям.


Герои Эллады
Герои Эллады
Герои Эллады

тэги: игра герои эллады, скачать герои эллады, игра герои эллады скачать бесплатно

Скачать игру Герои Эллады
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Герои Эллады скачать бесплатно. Казуальная игра Герои Эллады - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.