Скачать игры / Скачать игру Лисенок Попрыгунчик
игра папины дочки

Скачать мини игру Лисенок Попрыгунчик

Скачать игру Лисенок Попрыгунчик бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 6.69 МБайт

Скачать!


Эта веселая детская аркада рассказывает о приключениях забавного лисенка по имени Попрыгунчик. Маленький рыжий путешественник решил отправиться в далекие джунгли, чтобы как следует попрыгать и собрать побольше разнообразных призов.

Нашему герою постоянно угрожают хищные звери и опасные насекомые, а идти приходится по постоянно движущимся платформам. Но, благодаря вашей реакции и своей невероятной прыгучести, отважный лисенок может выйти победителем из любой ситуации. В пути вам также помогут различные бонусы, которые значительно облегчат путешествие.

Также вы можете сыграть в эту аркаду и вдвоем: тогда к Попрыгунчику присоединится его очаровательная подружка. Яркая графика и приятное звуковое сопровождение, безусловно, понравится детям, а увлекательный и азартный игровой процесс буде по достоинству оценен взрослыми.


Лисенок Попрыгунчик
Лисенок Попрыгунчик
Лисенок Попрыгунчик

тэги: игра лисенок попрыгунчик, скачать лисенок попрыгунчик, игра про лисенка скачать бесплатно

Скачать игру Лисенок Попрыгунчик
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Лисенок Попрыгунчик скачать бесплатно. Казуальная игра Лисенок Попрыгунчик - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.