Скачать игры / Скачать игру Ферма Джо
игра папины дочки

Скачать мини игру Ферма Джо

Скачать игру Ферма Джо бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 8.52 МБайт

Скачать!


Эта игра — римейк популярной компьютерной головоломки Sokoban. Ее главный герой, фермер Джо, решил навести порядок в своем хозяйстве. В этом ему понадобится ваша помощь. Управляя Джо, осторожно передвигайте ящики, снопы сена и фляги для молока, ведь все они расположены таким образом, что действия необходимо продумывать на несколько ходов вперед.

Управление игрой может осуществляться как мышкой, так и с клавиатуры, при помощи блока клавиш со стрелками. Ну а если вы сделали неверный ход — кнопка табуляции позволит переиграть текущий уровень с начала.

Любые домашние заботы при правильном подходе могут оказаться весьма увлекательным занятием. Приятная музыка и интересное графическое оформление помогут и детям, и взрослым погрузиться в незамысловатый мир фермера Джо. Кроме того, игра сделана в 3D. Так что, возможно, решение появится у вас, когда вы посмотрите на старую задачку под новым углом.


Ферма Джо
Ферма Джо
Ферма Джо

тэги: скачать ферма джо, игра ферма джо, ферма джо бесплатно

Скачать игру Ферма Джо
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Ферма Джо скачать бесплатно. Казуальная игра Ферма Джо - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.