Скачать игры / Скачать игру Масяня под желтым прессом
игра папины дочки

Скачать мини игру Масяня под желтым прессом

Скачать игру Масяня под желтым прессом бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 60 МБайт

Скачать!


А вы готовы к череде веселых приключений с популярной героиней мультипликационных фильмов Масяней? Всего лишь за шесть лет, эта виртуальная красотка успела засветиться везде, где только можно: и в мультфильмах, и в комиксах, и в телепередачах, а теперь она попала и в компьютерную игру.

На этот раз Масяня стать репортером и устроилась в желтую газету под названием "Рядом с вами". Но как всегда, сама того не ведая, Масяня попала в не слишком приятное место – газета публикует репортажи из жизни всевозможных потусторонних существ: вурдалаков, упырей, привидений и другой нечисти. Не самая приятная работенка, особенно, если учесть, что большинства из данных персонажей и вовсе не существует. Короче, Масяне скучать не приходится.

Собирайте сумку, и главное, не забудьте фотоаппарат, ручку и записную книжку, и отправляйтесь на свое первое интервью. Ведите себя как можно более осторожно и не забывайте, что Масяня – персонаж очень задорный и временами выкидывает такие номера, что у вас животик может лопнуть от смеха.

Игра переполнена всевозможными задачками и головоломками, но они направлены скорее на то, чтобы вас рассмешить, а не на то, чтобы озадачить. Попытайтесь-ка сфотографировать несуществующее привидение, а снимок отдать редактору газеты – это не так просто как кажется, ведь в его приемной сидит вредная секретарша, которая будет всячески вам препятствовать.

Вам несомненно понравятся и мини-игры, удачно встроенный в основной сюжет. А забавные легкоузнаваемые персонажи из мультфильмов про Масаню порадуют вас своими задорными шутками и незабываемой озвучкой. Перед вами по-настоящему отвязная и прикольная игра. Начинайте скорей!


Масяня под желтым прессом
Масяня под желтым прессом
Масяня под желтым прессом

тэги: игра масяня под желтым прессом, игра с масяней, скачать масяню бесплатно, пресса масяня скачать, скачать игру с масяней бесплатно

Скачать игру Масяня под желтым прессом
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Масяня под желтым прессом скачать бесплатно. Казуальная игра Масяня под желтым прессом - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.