Скачать игры / Скачать игру Снежок: Охотник за сокровищами
игра папины дочки

Скачать мини игру Снежок: Охотник за сокровищами

Скачать игру Снежок: Охотник за сокровищами бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 14.3 МБайт

Скачать!


Наш старый знакомый, медвежонок Снежок, вновь отправляется на поиски приключений. На этот раз его цель — древние сокровища, спрятанные в заброшенных лабиринтах.

Снежок. Охотник за сокровищами — это римейк замечательной компьютерной игры Lode Runner. Правда, роднит их только общая концепция: главному герою игры все также необходимо собрать все сокровища и обхитрить кровожадных монстров. Одолеть их поможет природная хитрость медвежонка, а также полезные бонусы. Впереди нашего героя ждет более шестидесяти уровней разной степени сложности, разделенные на три игровых эпизода.

Благодаря прекрасной графике и приятной фоновой музыке приключения Снежка с первых секунд увлекают даже взрослого игрока. А для самых маленьких охотников за сокровищами предусмотрен специальный режим игры, в котором монстры практически не представляют опасности.


Снежок: Охотник за сокровищами
Снежок: Охотник за сокровищами
Снежок: Охотник за сокровищами

тэги: игра снежок охотник за сокровищами, скачать игру про снежка охотница, снежок-охотник игра, игра снежок охотник за сокровищами скачать бесплатно

Скачать игру Снежок: Охотник за сокровищами
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Снежок: Охотник за сокровищами скачать бесплатно. Казуальная игра Снежок: Охотник за сокровищами - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.