Скачать игры / Скачать игру Магия чисел
игра папины дочки

Скачать мини игру Магия чисел

Скачать игру Магия чисел бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 9.97 МБайт

Скачать!


В этой увлекательной логической игре вам предстоит создавать из пронумерованных плиток правильные арифметические последовательности. Находите цепочки фишек, в которых сумма предыдущих плиток равнялась бы номиналу последней.

Каждая правильная последовательность (например, 2+3=5) принесет вам очки и пополнит запас маны, которая необходима для перехода на следующий уровень. Использованные фишки исчезают с игрового поля, а на их месте появляются новые, увеличивая количество возможных комбинаций. Периодически цель миссии меняется, и для успешного прохождения уровня необходимо использовать хотя бы по одному разу каждую фишку.

Эта игра будет очень полезна юным игрокам — прекрасная музыка и замечательное графическое оформление превращают решение обычных арифметических головоломок в увлекательную логическую аркаду. Впрочем, и умудренным опытом взрослым будет не лишним потренировать мозговые извилины.

Игра легка и понятна в освоении, она обязательно понравится как взрослому, так и ребенку. Помимо увлекательного игрового процесса и красочной анимации Бриллиантовый бум обладает рядом других достоинств, которые не позволят вам оторваться от игры в течение долгого времени.

Игра предоставляет на выбор три уровня сложности: "нормальный" — для начинающих, "Cложный" для опытных, и "Безумный" для профессиональных игроков. Выбирайте подходящий — и вперед! Несомненное достоинство игры в том, что успех зависит не только от реакции, но и от сообразительности.


Магия чисел
Магия чисел
Магия чисел

тэги: игра нумерикон, игра магия чисел, скачать игру магия чисел бесплатно, магия чисел скачать

Скачать игру Магия чисел
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Магия чисел скачать бесплатно. Казуальная игра Магия чисел - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.