Скачать игры / Скачать игру Снежок: Приключения на островах
игра папины дочки

Скачать мини игру Снежок: Приключения на островах

Скачать игру Снежок: Приключения на островах бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 6.63 МБайт

Скачать!


Белый медвежонок Снежок отправляется в путешествие по лабиринтам пыльной Мастерской, непроходимых Джунглей, космической Станции и чудесного Мраморного Города, где на каждом шагу ждет приключение или загадка.

Цель каждого уровня — найти выход наружу и достигнуть ледяного айсберга, который и отвезет нашего маленького путешественника в родную Арктику. Но прежде нужно решить множество логических головоломок, найти ключи для замков, совладать с непослушными транспортерами и телепортироваться в нужное место.

Игра понравится всем: взрослым любителям головоломок и юным умницам и умникам. Для них разработчики придумали специальные детские уровни, на которых малыши смогут собирать яркие фрукты и ягоды, развивая координацию и умение пользоваться мышью. И заодно — помогая мишке вернуться домой.


Снежок: Приключения на островах
Снежок: Приключения на островах
Снежок: Приключения на островах

тэги: игра снежок приключения на островах, скачать игру про снежка на островах, снежок острова игра скачать, игра снежок приключения на островах скачать бесплатно

Скачать игру Снежок: Приключения на островах
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Снежок: Приключения на островах скачать бесплатно. Казуальная игра Снежок: Приключения на островах - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.