Скачать игры / Скачать игру Тайны Города N: Часть вторая
игра папины дочки

Скачать мини игру Тайны Города N: Часть вторая

Скачать игру Тайны Города N: Часть вторая бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 20.4 МБайт

Скачать!


Вы попали в прекрасный и добрый город N. В этом городе все жители очень гостеприимные, но в последнее время с этими добрыми людьми происходит что-то загадочное. Город полон слухами о таинственной секте, но никто не знает кто в нее входит и кто ее возглавляет. Распутать эту тайну предстоит Лоре Виннер, которая как обычно оказалась в самом центре событий.

Вы должны помочь ей в этом, и втереться в доверие к местным жителям. Чтобы подружиться с жителями вам надо будет отыскать массу всяких предметов, которые находятся в беспорядке среди других вещей. Но при этом не стоит забывать о том, что нужно очень тщательно обыскивать все здание, так вы сможете найти какие-нибудь важные улики.

Вы будете находить некоторые подсказки, но они будут зашифрованы. Вам придется постараться, чтобы понять их. Если же ваш взгляд начнет затуманиваться, то к вам на помощь придет учитель Донг Ли. Этот учитель, в свое время, научил Лоу некоторым специальным методам концентрации внимания.

Вам предстоит пройти через очень длинный путь, на котором вам будут встречаться множество загадок. Эта игра выполнена в стиле детективной истории, которая очень понравится всем любителям приключений. Закрученный сюжет и динамичный игровой процесс придется по вкусу всем людям, независимо от их возрастов.


Тайны Города N: Часть вторая
Тайны Города N: Часть вторая
Тайны Города N: Часть вторая

тэги: игра тайны города n часть вторая, скачать тайны города n 2, игра тайны города n часть вторая скачать бесплатно

Скачать игру Тайны Города N: Часть вторая
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Тайны Города N: Часть вторая скачать бесплатно. Казуальная игра Тайны Города N: Часть вторая - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.