Скачать игры / Скачать игру Спроинги
игра папины дочки

Скачать мини игру Спроинги

Скачать игру Спроинги бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 21.8 МБайт

Скачать!


Однажды на планету, населенную забавными человечками — спроингами — упал огромный астероид. Перед самой катастрофой 5 миллионов спроингов успели укрыться в катакомбах. 300 лет они прожили в подземельях, но запасы пищи подошли к концу, и им любой ценой нужно выбраться на поверхность.

За долгие века разноцветные энергетические кристаллы заполнили подземные галереи. Они постоянно обваливаются и грозят навсегда запереть спроингов в их рукотворной темнице. Чтобы расчистить путь, ловите разноцветные падающие кристаллы и стреляйте ими с таким расчетом, чтобы создать на потолке пещеры группу как минимум из 3 фишек одного цвета.

В Спроингах вас ждет множество опасных и увлекательных приключений, которые будут продолжаться на протяжении 100 увлекательных уровней. Динамичный сюжет, забавные персонажи, превосходные спецэффекты, а также необычная развязка придутся по душе всем поклонникам увлекательных логических аркад.


Спроинги
Спроинги
Спроинги

тэги: скачать спроинги, игра спроинги, игра спронги, скачать игру спроинги, скачать спроинги бесплатно

Скачать игру Спроинги
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Спроинги скачать бесплатно. Казуальная игра Спроинги - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.