Скачать игры / Скачать игру Снежок: Приключения медвежонка
игра папины дочки

Скачать мини игру Снежок: Приключения медвежонка

Скачать игру Снежок: Приключения медвежонка бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 9.34 МБайт

Скачать!


В этой увлекательной игре главный герой очень смешной и забавный медвежонок по имени Снежок. Наш Снежок умудрился заблудиться и теперь ни как не может отыскать дорогу домой. А он так хочет оказать в своих родных краях и наконец-то увидеть свою любимую мамочку. Вы должны помочь маленькому путешественнику. Вместе с ним вам предстоит пройти через четыре сказочных миров, каждый из которых заключает в себе 20 очень увлекательных уровней. На этих уровнях вас будут подстерегать очень забавные и смешные, но в тоже время опасные и вредные создания. Они хотят напасть на Снежка, поэтому постарайтесь быть крайне внимательными и будьте готовы ко всему.

Бороться со своими врагами вы сможете с помощью снежков. Если вы сможете попасть в вашего вредного противника несколькими снежками, то наш медвежонок превратит его в большой снежный ком. Чтобы окончательно избавиться от противника, вы должны подойти к этому снежному шару и хорошим пинком отправить этот ком путешествовать по свету.

Снежок: Приключения медвежонка – это очень и очень интересная игра, которая очень понравится самым юным любителям приключений. Но эта игра настолько интересна, что сможет заинтересовать любого человека, который поиграет в нее хотя бы одну минуту. Помогите маленькому медвежонку, он так хочет попасть домой.


Снежок: Приключения медвежонка
Снежок: Приключения медвежонка
Снежок: Приключения медвежонка

тэги: игра снежок приключения медвежонка, игра про снежка, медвежонок снежок игра скачать, скачать снежка, игра снежок приключения медвежонка скачать бесплатно

Скачать игру Снежок: Приключения медвежонка
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Снежок: Приключения медвежонка скачать бесплатно. Казуальная игра Снежок: Приключения медвежонка - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.