Скачать игры / Скачать игру Масяня. Евротур
игра папины дочки

Скачать мини игру Масяня. Евротур

Скачать игру Масяня. Евротур бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 75.01 МБайт

Скачать!


Складывается впечатление, что неприятности преследуют Масяню постоянно. Масяня Евротур не исключение. Казалось, удача улыбнулась дружной компании, найденные в Африке бриллианты, были тому бесспорным подтверждением. Правда об этом узнали бандиты и теперь горели желанием присвоить сокровища себе.

Ребята уже почти оказались в Париже, но Масяню угораздило перепутать сумки прямо в аэропорту. При этом пострадал ни в чем не повинный футболист Шершавин - его счастливые бутсы теперь лежали в рюкзаке у Масяни. Как же он теперь поедет на Чемпионат Мира по футболу.

Игра Масяня Евротур предоставляет вам шикарную возможность спасти бедную девушку, решить много, казалось бы, безвыходных ситуаций и выйти победителем из щекотливых историй. Например, попробуйте доехать до Варшавы без копейки в кармане. Наверное, придется уговаривать проводника и выполнять его поручения: чинить радио, чистить чайник и т.д. Нужные предметы ищем везде, и в мусорной корзине, и в тележке с чебуреками. Ради своего спасения Масяня не постесняется воспользоваться даже чужой зубной щеткой для чистки чайника. Правда владелец ничуть не обидится, а наоборот - предоставит Масяне место в багажном отделении поезда, который довезет ее до самого Берлина. Правда, не просто так, а при условии, что вы передадите его контрабандный товар чудо-предпринимателю.

Спешите скачать игру Масяня Евротур, Европа долго не продержится без предприимчивой девушки! Мясяня без вас не сможет выбраться из немецкого магазинчика, подготовить к выступлению рок-группы сцену, а известного модельера ждет провал показа, если вы не окажете ему профессиональную помощь. В общем, Европа без вас просто канет в лету!


Масяня. Евротур
Масяня. Евротур
Масяня. Евротур

тэги:

Скачать игру Масяня. Евротур
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Масяня. Евротур скачать бесплатно. Казуальная игра Масяня. Евротур - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.