Скачать игры / Скачать игру Стрелки фараона
игра папины дочки

Скачать мини игру Стрелки фараона

Скачать игру Стрелки фараона бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 10.3 МБайт

Скачать!


В логической аркаде Стрелки фараона у вас появляется возможность почувствовать себя настоящим египтологом и сойтись в интеллектуальном поединке с повелителем древнего царства.

На квадратном игровом поле в хаотичном порядке расположены разноцветные стрелки. Ваша задача — собрать цепочки из трех (и более) стрелок, направленных в одну сторону. Каждая удачная комбинация увеличивает количество баллов на счету и приближает к переходу на следующий уровень.

Стрелки фараона по достоинству оценят поклонники логических забав. Впереди — 60 уровней, которые можно пройти как в классическом, так и аркадном режиме. Качественная графика, приятная музыка и звуковые спецэффекты — вот залог того, что игра понравится игрокам всех возрастов.


Стрелки фараона
Стрелки фараона
Стрелки фараона

тэги: скачать стрелки фараона, игра стрелки фараона, стрелки фараона скачать бесплатно

Скачать игру Стрелки фараона
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Стрелки фараона скачать бесплатно. Казуальная игра Стрелки фараона - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.