Скачать игры / Скачать игру Волшебные пузыри
игра папины дочки

Скачать мини игру Волшебные пузыри

Скачать игру Волшебные пузыри бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 6.23 МБайт

Скачать!


Волшебные пузыри – эта веселая, увлекательная, логическая игрушка. В ней вы должны сразиться в равном интеллектуальном поединке со злым колдуном, по имени Каралайт, который захватил и подчинил себе сказочную страну. Сражаться со злым волшебником вы будете на игровом поле. На этом поле в беспорядке лежат игровые фишки.

Ваша задача передвинуть их так, чтобы из них образовались линейки из трех и более шариков одного и того же цвета. Сделать это будет не просто, но если у вас все получиться, то вы освободите, заключенные в них души.

Уникальность этой игры заключается в том, что вы можете выбирать нужные вам бонусы, и воспользоваться ими в нужный момент. Для того чтобы набраться опыта и отточить свое мастерство, вы можете потренироваться в дополнительных режимах игры. Вы сможете попытаться победить злого волшебника и насладиться динамичным игровым процессом, превосходной графикой и прекрасным музыкальным оформлением. Эта захватывающая игра придется по вкусу и детям и взрослым.


Волшебные пузыри
Волшебные пузыри
Волшебные пузыри

тэги: игра волшебные пузыри, скачать игру про пузыри, пузырь игра, скачать пузырь игра, игра волшебные пузыри скачать бесплатно

Скачать игру Волшебные пузыри
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Волшебные пузыри скачать бесплатно. Казуальная игра Волшебные пузыри - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.