Скачать игры / Скачать игру Аймоны: Драгон
игра папины дочки

Скачать мини игру Аймоны: Драгон

Скачать игру Аймоны: Драгон бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 18.8 МБайт

Скачать!


Аймон-дракончик оказался в удивительном мире, в котором действуют свои правила. Передвигаться в этом мире можно исключительно по прямой, поэтому пройти уровень будет очень сложно, нужно заранее рассчитывать стратегию, вы должны знать в какую сторону вам необходимо двигаться. Поменять траекторию движения или остановиться вам помогут разнообразные препятствия, некоторые из этих препятствий можно будет сжечь и спокойно двигаться дальше.

На вашем тернистом пути будут встречаться ямы и открытые люки. Если вы в них попадете, то уровень будет проигран. Если вы хотите их закрыть, то вам предстоит разыскать специальную кнопку, которая спрятана неподалеку от люка. К вам на помощь будут приходить специальные поворотные знаки, которые направят дракончика в нужном направлении. По пути вы сможете собирать разнообразные бонусы, которые приносят дополнительные очки. Но не стоит уделять им слишком много времени, на каждый уровень вам отведено определенное количество времени. На некоторых уровнях ограничено даже количество шагов, которые может сделать аймон-дракончик.

Аймоны: Драгон – это очень увлекательная игра. Благодаря ней вы сможете отвлечься от повседневных серых будней и погрузиться в увлекательный и волшебный мир. Забавный аймон очень понравится и юным любителям логических аркад и их родителям.


Аймоны: Драгон
Аймоны: Драгон
Аймоны: Драгон

тэги: игра аймоны драгон, игра про аймонов, аймоны драгон, аймон дракон игра, игра аймоны драгон скачать бесплатно

Скачать игру Аймоны: Драгон
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Аймоны: Драгон скачать бесплатно. Казуальная игра Аймоны: Драгон - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.